Anime World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Музыка » Наша любимая музыка


Наша любимая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Мне очень нравиться рок и готика. Еще люблю французский рэп

0

2

Рок, метал, готика, редко слушаю попсу. Любимые группы Linkin park, Ramstein, Nightwish, Ария!!! ^__^

0

3

Ну..... Любители  рока..... А  вот  нам  попса  нравица))) гыыыыыыы

0

4

Не, ненавижу попсу, но иногда слушаю. Приходиться  :lol:

0

5

РОК РУЛИТ! Без него непредставляю жизнь. Любимые греппы:
Nightwish, Within Temptation, My Chemical Romance, Trivium  & etc.

0

6

Within Temptation, точняк! Их песня Angels... :rolleyes:

0

7

Люблю рок хардкор  и альтернативу
из груп предпочитаю Лимп Бизкит
Ненавижу попсу и Шансон !!!

0

8

OllySan написал(а):

из груп предпочитаю Лимп Бизкит

Ага) очн хорошая группа

0

9

Kama†i по поводу трёх первых групп полностью согласна они просто сууупер!!!!! А есчё AC DC, Оззи Осборн тож не чё мну у него музыка оч нравиться, Evanescence вай, ну есчё Linkin park, есть некоторые которые оч нравяться.

0

10

Оо  Оззи Озборн ето хорошо  для меня он уже так сказать класика

0

11

Ага...он хорош....мну у него концер в Японии нравиться....а гитарист там какой как он пальцами перебирает вааай этё что то. А есчё Татуированая роза тоже класс но тока я её мало слышала.

0

12

Ну, что бы такого написать, я в музыкальных жанрах не особо разбираюсь, так что просто перечислю группы: Linkin Park, Rammstein, Lostprophets, Story of the Year, System of a Down, Static-X, Evanescence, Prodigy и саундтреки к разным аниме. Мож мну кто-нить просвятит, какой жанр музыки я слушаю? :)

0

13

Рок, метал и готику  ^_^

0

14

А можно поподробней, что есть что? :)

0

15

Evanescence это готика, Rammstein вродь метал, System of a Down рок, а про остальные не знаю.

0

16

Ешё мне нравитса Група театр трагедии , Лайв айз , Корн ...

0

17

Люблю группу TANZWUT, System of a Down, Rammstein, Nightwish, Within Temptation  :)

0

18

Джаз! Мне уже 2-а года обещают принести диск с музыкой Армстронга.
Кстати Оззи Озборн, он же вроде провозглашён Королём Тьмы?

0

19

Артемис не знаю, но в полне возможно что так и есть, у Оззи Озборна музыка хорошая но голос мну кажеться у него уже не тот!!!!!

0

20

Вспомнил ешё мне нравитса такие группы как Гуано ейпс и ешё нравитса Украинская группа ВВ а ешё мне нрвитса Сектор Газа староя но хорошая группа

0

21

Подсадили на группу "Мои ракеты вверх"  :D  Щас сижу и из инета все их альбомы выкачиваю

0

22

J-rock рулит !

0

23

project .grave а ты знаешь группу Hyde? Они вроде J-rock поють, я точно не знаю.

0

24

Мне вкатывают такие темы как: Red Hot Chili Peppers, Nickelback, Eminem, 2 Pac и тд (Рэп - руль) ну и конечно J-rock тоже слушаю!!!http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/chirol_iei.gif

0

25

AtaNi,знаю.
Hyde - это вокалист L'Arc~en~Ciel, известной JROCK группы, и хотя мне больше вкатывает Gackt', L'Arc~en~Ciel тоже супер !

0

26

Вааай здорово а у тебя ссылки нет на эти группы?

0

27

Вот вроде 1 альбом "Ларка" - http://www.mp3real.ru/mp3/larcenciel/
Сам не слушал, но думаю он нормальный. Где качнуть Gackt'а не знаю, так как заказывал 2 его диска  из Японии.

0

28

ГОТИКА LINKIN PARK и музыка из разных аниме!

0

29

РОК !!! РАММШТЕЙН ФОРЕВА !!!И МНОГОЕ ДРУГОЕ ......

0

30

Panic! At the disco заслушалась... Люблю такие песни и группы http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/chirol_un2.gif

0


Вы здесь » Anime World » Музыка » Наша любимая музыка