Anime World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Games » Онлайн игры !


Онлайн игры !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсужаем онлайн игры  как вы кним относитесь ?
В какие играете ??

0

2

Отношусь, как ковсем играм. Играю в RagnaroK, но так как я мало времени провожу за компом уже непоявляюсь там больше месяца.

0

3

Я игрался в ВоВ в Линейку в РФ онлайн .
И каждая игруха посвоему хороша и имеет свои недостатки !
Например в ВоВе большой недостаток то  как маги кастуют магию (тупо и некрасиво)
В Линейке нель похвастатса большыми побоищями даже вовремя захвата замка все бои даже 200х200 происходят в течении 5 минут .
Ну про РФ могу сказать лиш то што там симпотичная графика и интересные массовые бои , но поскоку щя запущена токо бета версию глюков разных хватает !
Вот еслибы все ети три игры в одну соединить то былабы просто сказка а не игра !!

0

4

Играл в Линейку, доигрался до такой степени, что теперь меня от нее воротит. В основном играл на пвп сервах, качи очень быстро надоедали.
Играл в ВоВ, надоела через 30 минут игры, даже не буду говорить почему, просто надоела.
Играл в Анархию, понравилась больше чем Линейка, играл достаточно долго.

0

5

играл в рагнарок не понравилось гдето 10 дней играл и всё

0

6

играл в РО докачал мирного смита до лампы.... снайпа до лампы и после... потом ввели платник и бросил РО
Сейчас играю в РФ(Warzone51.ru) ПвП сервер и в PW(PerfectWorld) открытый бета тест

на данный момент очень увлёкся пакетным уровнем игр) и другими побочными прогами, файлами у ММОРПГ

Отредактировано Тюнинг (2008-06-04 17:44:19)

0

7

что-то многие на PW засели... может и мне затянуться? Х)

0

8

Ralief
затянись ^__^

0

9

Сетевые игры - зло. Линейки и прочие вовчики портят людям жизнь >_<

0


Вы здесь » Anime World » Games » Онлайн игры !