Anime World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Откровенная тематика » Любовь, а есть ли она?


Любовь, а есть ли она?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я  много раз слышала, что любовь никогда меня не покидает, но увы. Она покинула. Терь я знаю, что любви таковой на самом деле нет. А у вас какое мнение?

0

2

Эх.....у меня примерно такое-же мнение. Год назад меня бросил мой парень..... сказал, что я ему надаела, что моя музыка ездит ему по ушам, а аниме ео израдно достает. Он больше любит дисней. После этого у меня больше небыло парня.......

0

3

А ты ищи себе парня анимешника

0

4

В моем городе не любят аниме :sorry:

0

5

хех... а музыку?

0

6

Музыку-то есть.... вот только они аниме презирают...

0

7

Да уж у мну так же, тока у мну и аниме никто не любит и то что я слушаю тоже, но всё равно в любовь я верю я счас оч сильно люблю и готова отдать всё что у мну есть за него.

0

8

До недавнего врмемени я тоже думал, что любовь это все бред и сказки для детей. Теперь я понял, как это здорово любить и быть любимым. Мне не нужен никто, кроме нее, она моя жизнь и я счастлив этому.

0

9

Вам везет.... А главное, что вы знаете о своих чувствах и не подавляете их.

0

10

Это точно нам везёт. И тебе повезёт я уверена!!!!!

0

11

В последнее время, такое необычное чувство... на меня обиделась моя девушка и я не могу понять в чем я был не прав. Щас даже немного завидую тем, у кого все в порядке с любовью =)

0

12

Хм.....а у меня был парень....лучше его небыло! Как вспоминаю так сразу убить его хочиться!

0

13

Вааай любовь это самое прекрасное я прям не могу у мну сердце терь так стучится а есчё и горит. Аааай я так его люблю, как же это прекрасно!!!!! Как незя верить в такое прекрасное чувство? Это невозможно любовь это…это…ваай даже описать невозможно!!!!

0

14

Вах любовь ето хорошая штука  когда взаимная !
Но когда она невзаимная она такая  (извиняйте за выражение) Сцуко што кошмар !

0

15

Любовь - это  самое  ужасное, что  существует  в  мире....... Реально

0

16

Млин, везёт вам, люди! У вас хоть раз взаимная была, а у меня, старушки, ни разу! Одному кавайному пареню вродь нравлюсь, но он в Германии живёт и в следующем году уедет в Японию! Я его никогда не увижу и у меня такое чувство, что он меня уже забыл!
*всё, я выплакалась в ваши жилетки и стало немного легче*

0

17

Gvenvivar ака Shuichi, бедняжка. Ну не чё в жизни каждого будет взаимная любовь я уверена. Просто надо надеятся и немного подождать.

0

18

Но и взаимная любовь же приносит боль и огорчение http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/chirol_guu.gif

0

19

Angel
милая, я с тобой не совсем согласен. Если любовь действительна взаимная.то и одна и другая старона будут делать все что бы не дать своей второй половинке,даже повода для огорчения И уж тем более что бы не приченить ей боль и страдания.

0

20

Йонда а я согласен с Ангелом. Ведь если любовь взаимна, но на далеком расстояние - это ни к чему хорошему не приведет http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/chirol_boo.gif

0

21

Ralief написал(а):

Йонда а я согласен с Ангелом. Ведь если любовь взаимна, но на далеком расстояние - это ни к чему хорошему не приведет

ну как тебе сказать... я сейчас это переживаю и счастлив )
кстати , есть такая книга " дочь Мантесумы" вот там главный герой только и жил что своей любовью. Хотя встретится он смог с ней вновь, только когда стал уже почти стариком...

0

22

Йонда, тебе повезло)
Любовь штука хорошая, но это рабство. Разве не ужасно когда добравольно становишься рабом своего(своей) любимого(любимой). И я не хочу никого любить(не думайте, что это горечь от разочерования). Нихочу быть чьим то рабом.

0

23

AtaNi
Поверь я тоже долгое время так думал. но вот так все повернулось (списибо Лине) и теперь единственное что жаль это то что она далеко

0

24

Эх я тебя понимаю, у самой когда то так было.
Но всё же я уверена в своём мнение.
Понимаешь, просто когда свободен от этих чувств, блольше видешь и понимаешь. А когда любишь, многое видется в розовом цвете.
А я предпочитаю видеть то что есть на самом деле.

0

25

Реалистка?
но неужели ты так хочешь быть всегда одна.Жить ради одной себя? это уже эгоизм. Ведь придет время и тебе самой захочется быть не одной. но не позно ли это будет?...

0

26

Не любить, не значит быть одной.
Любовь разная бывает. Я люблю много кого. Но эта не та любовь про которую идёт речь. Я люблю родных, друзей. Люблю саму жизнь.
Поверь, мне есть ради кого и чего жить.
Я не хочу любить кого то одного. Просыпаться и засыпать думая о нём. Страдать когда его нет рядом.

0

27

эээ....Атани, я не понимаю твоих сомнений...он же тебе нравится, так? Так чего топтаться на месте? Может у вас всё замечательно сложится, ты же не можешь узнать всё заранее!

0

28

и любовь к нему не исключает любви к другим твоим близким...

0

29

Ты про Г.....у? Если про него. Тоя всячески пытаюсь забыть его. И у меня получалось это до вчерашнего дня.  Я так жалею что не могу послать на три весёлых буквы.

и любовь к нему не исключает любви к другим твоим близким...

Когда мы были радом, для меня главным был он. Сейчас это родные. И я понимаю как ошибалась.

0

30

эээ....я думала ты про другого...

0


Вы здесь » Anime World » Откровенная тематика » Любовь, а есть ли она?