Если уж и сравнивать фендомы то самым красивым(яойным) на мой взгляд это Нелюбимый! Сюжет и рисовка сей манги и аниме просто прелесть. И естественно фантазия фанатов разгорается при виде этих цепей и ошейников, некомии и прочих кавайных атрибутов. Ну  и конечно я очень рада что РУССКИЕ графоманы ( :D ) по этому фэндому настрочили ОГРОМНОЕ количество ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫХ фанфиков самых разнообразных рейтингов (от G до NC-17). Основные пары это конечна Нелюбимые, Зеро и Соби с Ритцу. Это стандартные пейринги описаные в аниме. Есть правда одна деталь... Некоторые фики написаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под влиянием аниме. В них частенько есть сюжетные ошибки. Это связано с тем что манга на Нелюбимого выходит по сей день (и там только-только началось все самое интересное!!!), а аниме нарисовали давно и бестолково! В аниме акцент идет на чувства Рицки, а в манге все таки на буйный сюжет. И аниме закончилось там, где закончился 4ый том. А сейчас томов уже 9 (разница ощутима, нэ?)!

ну да фиг с ними. Вот ссылки на наиболее толковые фанфики!

fantasy-fan  - сдесь мне нравится далеко не все, но фанфики Serpensortia я читаю всегда! Их даже высокий рейтинг не портит (а я обычно NC не долюбливаю... Особенно с Нелюбимым. Ему 12 лет ребята! Педофилия какая-то...)

Эсси Эргане  тут особое внимание переводам с других языков!

http://s52.radikal.ru/i135/0807/61/39f7f33d5600.jpg