Anime World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Музыка » Проповедь Mess'а


Проповедь Mess'а

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну,покатили.

Скачивайте по одной песне для ознакомление,просто у меня вкус странный,некоторые вещи,скорее всего вам могут не понравится.

В первую очередь всё скачиваю с этого форума.Затем мы перезаливаем на этот сайт(это так,типа реклама,хотя выгоды от этого мне нет).Ну и конечно торренты.

Начну с открытий этого года,то есть дебютников:

Digital Summer альбом Cause And Effect.Чистый воды альтернатива.
Лучшие на мой взгляд песни:
Sick Inside(близка мне,хорошо его понимаю),Broken,медляки One More Day и Sxxxoxxxe(хотя за песню то считать её нельзя).
Тащим отсюда.

Uriah альбом Letters In Blood.Хороший замес метала,дэта и альта.Я сейчас пока на нём сижу.
Лучшие песни:
В первую очередь качаем Postlude(обожаю такие концовки,подобрал её на синтезе),Letters In Blood,David,Tales Of The Forlorn,а вообще они все супер.
Тащим.

0

2

кроме тебя видно Angel,никому эта тема и не нужна,да и тебе наверно тоже,так чисто,долг обязывает,тем более что нравится тебе всё...

вот ещё немного:

Yellow Card альбом Ocean Avenlie.Панк-рок...наверно
Лучшая песня Way Away(она была в Амвшке по Наруто,которая победила в АКРОССе то ли в прошлом,то ли позапрошлом году)
Скачать тут.

Thousand Foot Krutch альбом.Альтернатива и немного репкора.
Лучшие песни:Ordinary и Phenomenon(так же были в Амвшках по Наруто на АКРОССе)
Скачать тут.

Dead Celebrity Status альбом Blood Music.Бывшие Project Wyze.Одна из лучших рэпкор банд.Project Wyze играли более жёстче,так что если
кому понравятся Статус,можете попробывать и их.
Лучшая песня We Fall , We Fall
Скачать тут.

На этом можно и убить...тему.

0

3

Messenjah
а, у мну закачки еще на неделю... так что только через это время мну сможет все закачать http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/akuma_sikusiku.gif

0

4

Messenjah
хм.. а ничего так) http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/akuma_sangura.gif

0


Вы здесь » Anime World » Музыка » Проповедь Mess'а