Anime World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Фанфики » Gravitation


Gravitation

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кста! Фрагмент фика на гравик!
- Юки сегодня заберет меня! Первый раз! И мы поедем домой вместе – только я и Юки, - бегал от счастья по потолку Шуичи.
- Слезь оттуда, - Хиро пытался сбить его своей гитарой.
Всю эту картину наблюдает только что зашедший Фуджисаки.
- Дурдом – как обычно, - заметил он.
- Стараемся, - покивали Шу и Хиро.
Мимо открытой двери пробегает Сакано.
- Идите домой уже или Кей подумает, что вы хотите ещё поработать.
- …, - ужаснулся Фуджисаки.
… O_O …, - вдвойне ужаснулся Хиро.
…O_O …O_O …, - Шу.
- А чего вы так побледнели? – спросил довольный Кей выходя из-за угла.
ШУРХ…
- Быстро они бегают, - заметил Сакано и побежал дальше где золотился ореол от кабинета Томы.

____________________________________________________________

Дверь №1
А за ней Тома. Раскладывает календарики с розовыми слониками по датам.
Реакция Томы: #_#
Реакция Юки и Шуичи: O_O
Оба подумали, что перегрелись и для безопасности вышли…подумали…ещё раз подумали…заглянули ещё раз…зря…#_#...там…убежали искать другую комнату.
______________________________-
Соул: Может поболтаем? Скуучно…
Трикстер: О чем? Предлагай…
Соул: Что в голову придет. А можно фанфик посочинять?
Трикстер: Про что? Только не про вампиров. Можно про Gravitation.
Соул: Давай. Значит…
Bad Luck покоряют Карибы или Еще одна повесть о великомученике Юки Эйри
Юки и Шуичи однажды вечером сидят в обнимку и смотрят телевизор, и тут раздается звонок в дверь, затем громкий выстрел из магнума (Юки и Шуичи подпрыгнули), и в квартиру несанкционированно вваливается Bad Luck, псих с магнумом, продюсер Сакано и Тома Сегучи с Кумагоро. Рюичи пока нет, но есть предположение, что он может появиться в любой момент.
- … - сказал Юки.
- Ла ли хо… - сказал Шуичи.
- Руки вверх, - сказал Кей.
- Привет голубым, - сказали Фуджисаки и Хиро (сами они шли в обнимку и слегка покачивались).
- Шиндо, отойди немедленно от Эйри!!! Отойди, я сказал! – Тома сорвался на визг.
Сакано ничего не успел сказать, потому что ему заткнули рот Кумагоро. И в заключение, в дверном проеме появился Рюичи…
- Party, party!!! – вскричал Рюичи. Тут же заиграла музыка, на всех присутствующих появились цветные колпачки (на магнуме тоже), и где-то в комнате вспыхнул фейерверк. – Что празднуем? У кого День рождения?
- Сегодня первый год вашего с Юки знакомства, ты мелкий придурок! – сказал Тома и заплакал.
- Как же ты забыл? – удивился Хиро. – Я никогда не забуду, как ты пришел ко мне и начал жаловаться, что не написал свою песню из-за какого-то хама, который наехал на тебя в парке.
Шуичи покраснел и взглянул на Юки. Тот даже бровью не повел на заявление Хиро и на плач Томы. В напряженном молчании (а напряжен был, в основном, Шу) раздалось Юкино:
- Какой-какой год?!
Дальше – все понятно. В глазах Шуичи заблестели огромные капли слез.
- Ты… ты, что, не помнишь, как ты впервые назвал меня мелким придурком и идиотом, сказал, что я пишу стихи на уровне первого класса, издевался надо мной, как мог? А наш первый поцелуй в лифте…
- Как интересно, - прошептал Рюичи на ухо Сакано, который уже дремал над початой бутылкой сакэ.
Все замерли, ожидая очередного приступа истерики Шу.
- Вечеринки не будет? – осторожно спросил Хиро.
- Как это – не будет! – взбунтовался Рю. – Мы отметим, что 1) Шуичи забыл, что он знакомился с Юки год назад и, 2) Юки вообще не помнит, что они знакомы, как они познакомились и знакомились ли вообще!
- А что, хороший повод, - пьяно согласился Сакано.
И тут грянула истерика. Тома неожиданно принялся утешать Шуичи, вытирая ему слезы своим платочком. Сакано поднес ему чарку сакэ, Хиро залил это сакэ ему в горло, и скоро Шу исходил уже алкогольными слезами на рубашку Юки. Абсолютно не романтичный блондин иногда дергал Шу за его длинные волосы, приказывая ему замолчать.
- Ну, хорошо, - сдался Юки, отодвинув от себя икающего и всхлипывающего Шуичи. – Давай отпразднуем, но…
Но здесь раздался счастливый вопль, и Рюичи с Шуичи схватили микрофон с намерением что-нибудь спеть.
- НО! – он повысил голос. – Не в моей квартире – это во-первых. Во-вторых, я все равно не помню нашу первую встречу, и по этому случаю предлагаю напиться всем вместе без повода в караоке-баре, а потом разойтись парами домой. Я с Шуичи, Хиро с Фуджисаки, Рюичи с моим братом, Тома с Сакано. Возражения есть?
- Есть, - сказал Сакано. – Я не хочу идти домой с Томой в пьяном виде.
- А что тебе мешает? – невинно спросил Сегучи.
- Знание ваших наклонностей, босс, - отважно ответил продюсер Bad Luck. Блондин пропустил замечание мимо ушей.
Вскоре вся компания оказалась в караоке-баре, и наступил полный аншлаг.
Вся улица быстро просекла, что эти два мычащих в микрофон создания – не кто иные, как Шу и Рю! Вместе! Дуэт! Немного фальшивят, на да это можно простить.
Юки молча сидел в углу и курил, он не был пьян. Он думал о чем-то своем, когда к нему подсел такой же трезвый и, к тому же, злющий Тома.
- Сакано не дает мне пить! Он сказал, что если нам будет суждено уйти вместе с ним, то он хочет иметь смягчающее обстоятельство – «состояние алкогольного опьянения», тогда как я «будучи в здравом уме и памяти» даже отвертеться от обвинения в сексуальном домогательстве не смогу. Нечестно! Юки? А ты что такой грустный?
- Я не грустный. Я думаю.
- О чем?
- Не о тебе, не надейся.
- Злой Юки…
- Не изображай второго Шуичи, пожалуйста, а то у меня заболит голова.
- Почему ты, черт возьми, такой хмурый?! Весь день бубнишь себе под нос…
- Я не бубню…
- Заткнись и не перебивай старшего! У тебя праздник, ну-ка, живо изобрази веселье! Или есть какие-то проблемы, которые не дают тебе спокойно жить – только не начинай свое «я хочу в Нью-Йорк» - и если во всем виноват этот гаденыш Шиндо... Я сейчас, - Тома вскочил с кресла и сделал шаг в сторону агонизирующей у сцены толпы.
- Сядь, - сказал Юки со вздохом. Он положил на стол два авиабилета. Тома прочитал: «Карибские острова». У него отпала челюсть:
- Ты хочешь поехать туда с Шуичи? Ты это приготовил специально для вашего праздника? – с несчастным видом спросил он.
- Я пишу книгу о пиратах. Издательство дало мне два билета на командировку на Карибы. Но кого мне с собой взять? – сказал Юки.
- Кого? Кого? Джонни Деппа возьми!...- не выдержал Тома. – Прекрати ныть, ты и сам знаешь, что надо взять того, с кем тебе хорошо. Да, в конце концов, можно ведь никого не брать. Не волнуйся… Жребий кинь.
- А ведь это идея, Тома! Ты – гений.
Идея пришлась Юки по вкусу, и он начал остервенело рвать салфетку на тонкие полоски.
- Дай ручку и снимай свою шляпу, - приказал он.
Бумажки были написаны, завернуты и положены в Томину шляпу.
- Тяни, - Юки протянул шляпу ее обладателю.
В принципе, Сегучи Тома сам знал, с кем Юки будет хорошо на Карибах. О, с этим человеком ему будет очень хорошо. Возвращаться не захочется. Но о работе Юки должен будет забыть. Впрочем, если бы он поехал с Шуичи, то работы тоже было бы не видать из-за всевозможных экскурсий, парков развлечений, дискотек и подводных поисков легендарных сокровищ. Тома явственно представил себе Шиндо а ля Джонни Депп с черной подводкой у глаз и расшатанной вихляющей походкой. Это не тот человек, что нужен Юки. Поэтому Тома очень хотел вытащить из шляпы – себя.
Он, сглотнув, развернул бумажку. И улыбнулся. Широко. Зловеще. У Юки похолодели ладони.
- Кто?
- Кумагоро!!! – захохотал Тома. – Ты написал – Кумагоро?!!!
- Я пошутил. Я это так. Я и не думал, что это попадется.
- Ну, теперь ничего не поделаешь. Судьба есть судьба. Только ты наверняка понимаешь, что к Кумагоро есть бесплатное приложение в виде Рюичи.
Тома уже представил себе Шуичи с нервным срывом в психушке, когда он узнает о «медовом месяце» Юки. «Если ты не мой Юки, то ты и Шу не достанешься. А с Рюичи у вас все равно ничего не выйдет…»
С этими словами Тома схватил Юки в охапку и протащил его к сцене, активно работая локтями. Он выхватил микрофон у Шуичи, музыка смолкла, и в тишине Тома произнес:
- Внимание, внимание! Сегодня у нас вечер сюрпризов! Пока вы здесь все развлекались, независимое жюри в моем лице разыграло единственное, эксклюзивное, романтическое путешествие для Юки. Юки поедет на Карибы на целых 2 недели, а поедет он с… Юки, скажи с кем…
- Кумагоро, - пробубнил Юки. Надо признаться, что он не ожидал такого стремительного развития событий. Между тем, Тома вырвал у него микрофон и призвал к порядку похахатывающую толпу.
- Тихо все! Это еще не все… А поскольку Кумагоро – несовершеннолетний, то ему придется ехать со своим опекуном Сакума Рюичи! Ура!
Наступило гробовое молчание.
Вечеринка обломалась.
На следующее утро Шуичи проснулся с головной болью. Ему всю ночь снилось, что он пил в каком-то клубе, потом спел пару новейших хитов в дуэте с Рюичи, и все это закончилось кошмаром на тему Юки, который улетел на Карибы с Кумагоро. Он никак не мог выкинуть из головы издевательскую ухмылку Сегучи Тома.
Да, сон был что надо.
Но кошмарное пробуждение продолжилось дневным кошмаром, а именно – в комнату ворвался брат Юки, злой как черт, и начал трясти Шуичи за плечи и что-то орать в его ухо, при этом в пустой голове Шуичи разразилось кошмарное эхо.
Шуичи сосредоточился на происходящем и с ужасом понял, что «сон» был вовсе и не сон, а РЕАЛЬНОСТЬ!!!
И Юки его в самом деле бросил. Ради Кумагоро. Тацуха подхватил рыжего «родственничка» в полуобморочном состоянии.
- Не время терять сознание, Шу, - сказал он. – Юки надо спасать, то есть Рюичи и его Кумагоро. Я захватил частный самолет Сегучи, и сейчас Кей его заправляет, а Сакано запасается парашютами. Бери манатки и бежим!
Самолет уже завел моторы, ждали только Тацуху и Шу.
Так как самолет был захвачен, то не удивительно, что в кабине пилота стоял Кей, обвязанный патронами, и то и дело помахивал автоматом перед носом у пилота, отчего тот то бледнел, то краснел, так же как и Сакано, который, дрожащими руками обматывал скотчем стюардессу. Фуджисаки и Хиро тискались в хвосте салона. Итак, Тацуха и Шу прибыли на борт самолета последними из всех участников «заговора». (Зачем им понадобилось звать Сакано, Фуджисаки и Хиро? Для массовки. А Кей был очень даже нужен – как обладатель пулемета.) (Соул: да и я бы не позволила им улететь без Саканчика.^_^) Самолет постепенно начал разгоняться по взлетной полосе, и тут Шу увидел в иллюминаторе Тому Сегучи, бегущего за самолетом. Шуичи злорадно улыбнулся на все 33 зуба. Когда самолет оторвался от земли он показал Томе язык.
Сегучи не видел издевательств над своей персоной Шуичи Шиндо. Он добежал до своего ангара и запрыгнул в реактивный самолет, который долетал до Карибов менее чем за 6 часов против 13 у Шиндовской компании. Так что первый человек, увидевший Юки на пляже в полосатых трусах, был…
Рюичи.
Надо сказать, что Юки приехал на Карибы с Кумагоро (как и было решено жребием), но Сегучи был настолько любезен, что подбросил своего компаньона по NG до островов.
Итак, Юки лежал на пляже в черно-белых полосатых трусах, в черных очках, и под зонтиком.
- Юки! Привет! – закричал Рю и плюхнулся на Юки, хватая попутно свою плюшевую игрушку и прижимая ее к груди. Юки тяжело вздохнул. И сказал:
- Я пойду поплаваю.
Заходя в воду, Юки заметил группу цветных куполов на фоне голубого неба. «Красота!» подумал он.
Шуичи с громким «плюх» ушел под воду, отстегнул парашют и осмотрелся. Ласты и акваланг оказались весьма полезны, равно как и боевая раскраска под карибских полосатых рыбок. Кей, разгребая ластами приветливое соленое море, подплыл к замечтавшемуся Шуичи и указал автоматом Калашникова не береговую линию. Компания из пятерых японских террористов проследовала мимо туристов и инструкторов-аквалангистов, и вскоре впереди показался…
Тома. Что!!? Сегучи Тома? Не может быть.
Шуичи наступил на ласту и ухнул носом в песок. Остальные японские десантники бросились врассыпную. Кроме Кея, который чувствовал себя уверенно в этой боевой обстановке.
- Отряд! Стройся! – заорал он в направление кустов.
Когда отряд отступил в кусты, там их поджидал сюрприз, а именно Рю верхом на Юки с Кумагоро в обнимку. (Соул: Неважно, как они там оказались и неизвестно, что они там делали, просто этого требует канва повествования, и значит так будет!)
И тут пошел дождь. Дождь начался внезапно, словно из ниоткуда. Начался сезон дождей.
Вся компания метнулась из кустов под пальму. Место под пальмой было мало. Шуичи вытолкнули из укрытия, и он приземлился в лужу. (Как вы думаете, кто его толкнул?) Рю устроился вторым этажом на Юки. Остальные персонажи смотрелись нелепо в водолазных костюмах и масках, но наибольшее впечатление производил Тома, который успел подхватить зонтик от солнца с пляжа, и теперь гордо стоял под ним, занимая добрую половину подпальмового места и не пуская никого под «крышу».
Перекрикивая шум дождя, Юки спросил:
- Ну и что мы теперь будем делать?
- Нужно убираться отсюда, - сказал Кей, вглядываясь в стену дождя, и подозревая, что скоро океан выйдет из берегов и зальет весь пляж. – Сколько будет продолжаться этот дождь?
- Месяцев шесть, - произнес Тома, после чего Сакано медленно осел на … Хиро. На того сказалась смена часовых поясов, и он, решив послать всех нафиг, лег спать.
- С меня хватит!!! – Юки выхватил автомат Калашникова у Кея и исчез за пеленой дождя. Все замерли, прекрасно зная, что значит Юки с огнестрельным оружием.
А Шуичи лежал в луже. Это было странно. Хиро выпутался из-под Сакано и подошел к Шуичи. Но тот не отреагировал, и когда Хиро положил руку ему на голову, та оказалась горячей.
«Малярия!» подумал он, «или … атипичная пневмония или лихорадка!» Хиро был не из тех, кто паникует, но даже его нервы не выдержали:
- ПОМОГИТЕ!
А Юки бежал в условиях плохой видимости. Ему было тяжело. Тяжелый автомат? Нет… И тут он вспомнил, что это был кто-то на его плечах. Он медленно поднял голову и получил Кумагоро по лбу.
- Меня укачало из-за твоего галопа, противный Юки! – протянул Рюичи.
- Быстро вниз! – голос Юки сорвался на визг. (Трикстер – Это возможно? Соул – Нет.^^)
А в это время Шуичи готов был взорваться от возрастающей температуры тела. Акваланг начал плавиться. Компания в ластах быстро вжалась в зонтик Томы. Раздался небольшой взрыв. Оставшиеся члены Bad Luck посмотрели на дымок, исчезающий в дожде. Шуичи несся на слабый голос Юки.
Через секунду он настиг его, вцепился ногтями в знакомые места на коже, а еще через секунду их ударило разгонной волной, и все трое (плюс Кумагоро) оказались в открытом океане на яхте Томы Сегучи (которая очень вовремя приплыла за своим владельцем).
Трое в яхте, не считая Кумагоро!!!
Итак, наконец-то, все посторонние (почти все) остались на берегу. Хотя Рю, конечно, немного не вписывался в идеальное миропонимание Шу (ну хоть Томы нет, и ладно). Яхта подняла якорь.
- Лалихо!!!
Кто же остался на берегу? Хиро и Фуджисаки, Тацуха и Кей, и Сакано с Томой. Хиро и Фуджисаки переместились (оклемавшись после взрыва) под оставленный на берегу шезлонг, закрытый большим зонтом, - больше им ничего (и никого) было не надо. Сакано, который уже давно и мирно спал, внезапно проснулся и впал в сладострастное настроение – он задумал соблазнить босса. Кей и Тацуха переглянулись.
- Нет! - сказал Кей.
- Точно? – с надеждой спросил Тацуха. – Точно-точно?
- Ну ладно, пойдем, но это последний раз.
А в это время яхту Сегучи Тома взяли в плен пираты Карибского моря. В лице Юки Эйри, которому все-таки надо было написать книгу. Он придумал одну замечательную игру, на которую наивные Рю и Шу тут же купились: угрожая своим совсем не игрушечным автоматом, он запер Рю и Шу в трюме, где было очень много вина и подушек, назначил Кумагоро сокровищем пиратов, а себя – Черным Джеком, и натянув для распугивания захожих туристов и своих фанатов акваланговую маску, угнал «Черную жемчужину» Сегучи Тома в открытое море, где и сел дописывать свой бессмертный роман.
Месяц спустя они достигли японского берега, и Юки Эйри получил свою вторую литературную премию!
Конец.

0

2

Прикольно

0

3

А не очень приличные моня выкладывать? https://littleworld.4bb.ru/img/smilies/blush.gif

0

4

мона, если они по теме

0


Вы здесь » Anime World » Фанфики » Gravitation