Anime World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Музыка » Linkin park


Linkin park

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

*История создания группы*
Как образовался Linkin Park:
Linkin Park начинали как друзья, играющие тут и там, они стали относится к этому серьезно, когда в группу пришел Честер- и это было их решением. Они искали парня, который бы пел у них, поэтому они отослали пленки с некоторыми записями на них и попросили друзей сделать что-нибудь для этого. И у Честера появилась эта пленка, благодаря друзьям в этом бизнесе. LP послушали его пленку и она им понравилась. Теперь почти каждая группа вербует членов группы, помещая объявления в газетах и прослушивает людей... это обычная вещь. Не звукозаписывающая компания внесла Честера в группу. Люди, которые так думают, не знают некоторых вещей про Linkin Park... и про группы в целом.
Группа Xero была основана в 1996 Майком и Бредом.
Группа Xero состояла из: Майка, Бреда, Джо, Роба, Феникса и Марка.
Марк покинул группу перед тем как они стали называться "Hybrid Theory", потому что у группы не было будущего, но он всегда был их хорошим другом.
Марк теперь менеджер Taproot`а.
Парни играли везде для собственного удовольствия и начали привлекать внимание друзей. Так они сделали шоу на LA`s Whisky и подписали контракт с Zomba Music Publishing на их первое шоу. Они выступили с группами: System of a Down и SX-10.
С этого момента они стали серьезными, но "лэйблы этого не уловили", так что им пришлось сменить очень многое и присматриваться к новому вокалисту. Через два года к группе присоединился Честер. Это было во время смены названия на "Hybrid Theory".
До этого Честер был в группе Grey Daze, которая была вполне удачна и получила несколько предложений от звукозаписывающих компаний . Честер познакомился с Майком и парнями через общих знакомых. Они встретились по желанию фирмы Miniet Phelps and Phelps.
Фирма сказала "Xero", что у них есть парень в Фениксе (Честер), который может стать неплохим вокалистом и послали Честеру демку. Его попросили спеть/сделать что-нибудь на демке.
Он очень хотел работать, так что он пошел на записывающую студию, чтобы сделать это профессионально. В течение трех дней он закончил запись. Парни были удивлены, когда Честер позвонил и сказал, что он все сделал и полетит в Южную Калифорнию, потому как был его день рождения. Предположительно он оставил друзей на вечеринке или дне рождения и работал над пленкой. Они попросили прослушать пленку сначала по телефону. Прослушав ее один раз, они были в ударе и сказали ему, чтобы вылетал.
Как только Честер влился в команду, они сфокусировались на создании демок и использовали свои связи в Zomba, чтобы двинуть эти демки в массы.
В конце концов, Warner Brothers заинтерисовались ими и подписали их в свой лейбл. Затем "Hybrid Theory" заменили на "Linkin Park", чтобы избежать разборок с другой группой, которая имела такое же название.
Они выбрали "Linkin Park", потому что Честер ехал через Linkoln Park в Санта Монике (это была низкопробная ночлежка, в которой вешалось множество бездомных людей), после репетиции и это привлекло его внимание и парням из группы понравилось как это звучит. Они сменили произношение, потому что не могли купить домен; lincolnpark.com был слишком дорог. Также они думали, что это круто, потому что Парков Линкольна много и куда бы они ни приехали, везде их считают местными.

О каждом члене группы

Честер
дата рождения : 20 марта 1976 г.

Вокал Честера невероятно эмоционален и силен. Или такое впечатление производят его пронзительные вопли выражающие гнев и безумие, или превосходный мягкий тон, выражающий его депрессию, но его лирика всегда будет искренне литься в вашу душу и вы немедленно, сами того не осознавая, начнете соотносить весь текст песни со своей персоной.

Майк
дата рождения : 11 февраля 1977 г.

Майк приносит в тексты песен группы элементы хип-хопа. Ответственный за все свои великолепные рифмы, вырезание которых из текстов приведет к неповторимой утрате смысла и ритма композиции - его вставки бьют тебя по лицу, показывают все в другом цвете - он один из самых одаренных вокалистов в этом направлении.

Брэд
дата рождения : 1 декабря 1977 г.

Брэд имеет потрясающий список того, что он умеет вытворять со своей гитарой. Он может не только порвать тишину при помощи своих потрясающих рифов, он также способен на ходу придумывать различные мелодии, заставляющие задуматься, даже без лирики.

Джо
дата рождения : 15 марта 1977 г.

Секретным ингридиентом к потрясающему саунду группы является Мистер Хан. Все эти невероятные сэмплы, которые вы можете услышать в композициях Линкин Парк и все скрэтчи которые приводят ЛП на новый уровень, без него музыка группы была бы намного скуднее...группы бы просто не было без Мистера Хана

Роб
дата рождения : 20 января 1979 г.

Ударники играют громадную роль в ритме композиции. Ударники - это то, что сдерживает песню как цепь - не дает ей распасться, ударники создают сам мотив композиции, с их помощью мелодия быстрее запоминается. Роб отлично притворяет это в Линкин Парк.

Дэйв
дата рождения : 8 февраля 1977 г.
Бас Дэйва имеет привычку врезаться в вашу голову, если вы прибавите басов у вашего проигрывателя. Это - то, о чем никто из тех, кто играет на этом инструменте, не может ничего сказать... Это басы.

http://lparkvictory.narod.ru/flip701.jpg

0

2

Вот вам немного истории http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/chirol_memo1.gif
Эта моя одна из любимейших групп. Всегда качаю их новые альбомы и они никогда меня не подвели
Linkin park  Forever http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/chirol_iei.gif

0

3

Раньше очень любила эту группу была бешеной фанаткой, а счас мну до них всё равно. Как то песни ихние мне не катят.

0

4

Раньше слушал оч много, сейчас не слушаю, надоело, одна и та же музыка, ничего нового не нашел. Но клипы у них суперские, их я смотрю и сейчас.

0

5

Мне ихняя музыка до сих пор не надоела, очень нравится Numb и In the End. Люблю рок!

Отредактировано Веснушка (2007-04-10 09:30:35)

0

6

Альбом Metiora  - супер! Песня Numb - Класс!!! Некоторые моим друзьям эта группа не нравится, думают что под Рамштайна косят... Бесит!

0

7

Обожаю Линкинов! Когда Честер орёт просто сидеть спокойно не могу!

0

8

мам  пажар........ что  вы  слушаете??? вообще  не  понимаю  этой  группы......   :dwarf:

Отредактировано Свободный Ангел (2007-04-20 13:26:47)

0

9

Подерёмся? Перевес на стороне фанатов!))))))))

Отредактировано Gvenvivar ака Shuichi (2007-04-18 14:47:03)

0

10

Не надо драк!!!!!! Тут каждый своё мнение выражает!!!!! И оскарблений в сторону группы тоже не надо. А да а разве Линкин парк это рок!!!????? Что то мало похоже.

0

11

Они играют в стиле альтернативного рока.

0

12

Linkin park выпустили в мае новый альбом Minutes to Midnight.  Смогла еле как скачать пару песен, так как комп глючит. И одним словом, мне эти песни понравились.  Их альбом стал мелодичный и более рокерский, правда электороники почти нет, это разочаровало. И всё же я остаюсь фанаткой этой группы. http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/chirol_oiwai.gif
Хотела съездить на их концерт в Москве 6 июня. Да проблемав том, что у меня экзамены 5 и 7 числа.Т_Т

0

13

бедняжка....

0

14

[взломанный сайт]Всё, я в шоке! http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/chirol_gurug.gif Родители согласились отправить меня на концерт, только я буду одна... Блин! Я ж совсем Москвы не знаю! Страаашно...

0

15

таааааак! москвичи! поддержим веснушку! обеспечим ее едой, квартирой и такси! покажем москву и отпустим с миром на этот миленький концертик!
кто- нибудь еще туда собирается?

0

16

Я должна туда буду поехать. И не один раз может быть сматаюсь(всё зависит от мамы)

0

17

ни фигасе! везёт!!! меня даже в клубы не отпускают!!! ауууйуууу

0

18

Их альбом стал мелодичный и более рокерский, правда электороники почти нет, это разочаровало. И всё же я остаюсь фанаткой этой группы

Рокерский ?! Да неужели ?!! Я просто обязан поспорить, ведь в Minutes To Midnight нет почти ничего рокерского. Зайди на любой сайт посвящённый LP и тебе это докажут...

0

19

Хех! Да не уж толь?! Считаешь я не лажу по сайтам Линкинов и не вижу мнения людей?! Большая часть песен этого альбома рок!

0

20

project .grave  сам-то хоть слушал??????

Нарушено правило №3: Ну и уже третье правило - не хамить, не материться, если уж вам совсем не терпится написать плохое слово (в разделе Black List) замениете его *** количество звездочек определяет степень слова

0

21

Новый альбом без сомнения супер! http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/chirol_oiwai.gif

0

22

есть все их альбомы...я вообще музыку с них слушать начинал
если сказать про их творчество с Джей Зи...гадость
последний альбом...ну не скажу, что не понравился...но слишком уж кардинально стиль поменяли...зря

0


Вы здесь » Anime World » Музыка » Linkin park