Anime World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Games » The Sims


The Sims

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многие слышали о этой игре, многие играли в нее. И у кого какое мнение?

0

2

Я уже столько в них переиграла..... вообще игра неплохая, но быстро надоедает

0

3

Ой... Жудка эта игра надоела, аж в печонках сидит. Хотя каждый раз когда в неё играешь открываешь что - то новое.

0

4

Хе......я досихпор незнаю как во 2-х Симсах животных покупать..... или этого там вообще нет...

0

5

Ой меня об этом не спрашивайте ОО . Последний раз играла в Симсов год и несколько месяцев назад.

0

6

Вай игра скучная, мну не понравилося.

0

7

Прикольная игруха и вней можно повеселитса . Было дело на заднем дворе дома сделал кладбище ! прикольно было =)

0

8

Хехе)))) Я специально вечеринки устраивала, чтоб потом кладбище сделать. Загоняла всех в одно место, ставила или басеин вокруг них или просто здание без дверей и морила их голодом или поджигала с помощью петард . Потом у меня был целый морг))))

0

9

А у мну она жутко на компе глючит. С такими глюками мну хватило тока на 30 минут, за это время она мне успела надоесть

0

10

Млин играла в неё несколько дней пришлось поставить так как других в данный момент дома не было. Вааай я еле еле за ней пол часа высиживала но деваться было некуда, играла.

0

11

Ну мне кажетцо што ета игра нужна тоды когда ваще уж делать нечего !
Или для таких людей вроде меня и Камати што бы людей голодо затравить и сделать кладбище ))

0

12

Хехе)))) Кладбище эт конечно круто))))) У меня один раз весь участок был в магилах. Мой сим пройти немог))))

0

13

первые два дня мне нрава , а потом надоело , но вот новые симы ужо другое(я играла неделю, потом и ето наело) ну вопщем не чего !!!По клатбищу как вижу тут есть спецы , ну я к ним тож отношус !!!

0

14

Хехе)))) Сестра- одномышленница))))

0

15

Было..но надоело. Даже были обновления..вплоть до..хии) не помню) до бизнеса, что ли^^
Даже устанавливать не буду..бе)

0

16

НЯ! Касяю героев аниме для симсов! СУГОЙ!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Anime World » Games » The Sims