Anime World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World » Музыка » Ранетки


Ранетки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ой, только не бросайтесь тапочками  :flag:
Просто брат закачал их... хех.... ну я послушала... Ниче так  ^^ слушать мона

0

2

Dark Angel

У Ранеток наипростейшая музыка :rofl: мы с девчонками сыграли уже...с учетом того что мы еще плохо играем...) Если Ранетки способны только на это то...  :x  простите...

Отредактировано | † | Vampire | † | (2008-04-25 09:54:57)

+1

3

| † | Vampire | † |
играть - то можно, а вот петь. Брынчание на гитаре - это не главное. Это рассуждение маленького ребенка.  Я и не за и не против этой группы, но все же.

0

4

Ralief
полностью с тобой солидарна. Если рассуждать в том же направлении, то любой новичок, если захочет, любую песню споет

0

5

Ralief

Мы и спели))))))))
А игра на инструментах(бас и соло гитара + синтезатор) !в синхроне! гораздо сложнее посредственного пения :crazyfun: и это еще смотря чьи рассуждения считать детскими))))))

0

6

Dark Angel

А вот я не согласна! Одно дело играть на инструменте а другое тупо петь! Любой новичок может спеть,но вот сыграть! Увы..) :nope:

0

7

| † | Vampire | † |
не, я понимаю, спели и жопа радуется (простите, другого выражения не приходит в голову) но я имел в виду и не только эту группу в рассуждениях своих. Они новая группа. У них возможны падение в будущем или взлет. Кто знает? Сейчас они новички тоже. Такие же как и вы, только с музыкальным образованием, но это ничего и не значит

0

8

Ralief
Я говорю о том,что если они способны только на музыку которую могут сыграть "люди без музыкального образования" как ты говоришь,хотя это не совсем так,то им рассчитывать не на что вот и все)))

0

9

Ralief

А узыкальное образование у них только у Наташи(соло гитара),у Жени(клавишные) и у Лены(басы),а Аня(ритм) училась сама... Про Леру говорить бесполезно...тупо стучит не зная почти ничего о барабанах)

0

10

| † | Vampire | † |
однако не тупо получается

0

11

Ralief
Кому как))) Лично мне совсем не катит) Да и все мои друзья тоже не в восторге)))  У каждого своё мнение насчет Ранеток,так что спорить из-за жертв проекта MTV "Делаем деток" просто бесполезно!!!

0

12

| † | Vampire | † |
Я понимаю, что мнение у каждого свое и я тоже не любитель попсы. Однако для обсираний групп или другой музыки есть отдельная тема. http://littleworld.4bb.ru/viewtopic.php?id=54
Там говори о них что хочешь))) Так же там можно высказаться и о чем-нить другом. Там же разрешен метод: О вкусах не спорят, о вкусах деруться. ))

0

13

Ralief
Я никого не обсирала))Я просто высказала своё недовольство этой группой в теме, посвященой ей))) Неужели этого нельзя делать??? :rofl:

Отредактировано | † | Vampire | † | (2008-04-26 15:14:16)

0

14

Ralief написал(а):

О вкусах не спорят, о вкусах деруться

гдет я инто уже слышала :D

| † | Vampire | † | написал(а):

Я просто высказала своё недовольство этой группой в теме, посвященой ей)))

логишно... :writing:

+1


Вы здесь » Anime World » Музыка » Ранетки